31. 03. 2020, вторник, числитель

05 марта 2020 - 16:52 -- kovalev_ui

12.03.2020 в Сибирском колледже транспорта и строительства будет проходить региональный этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства по специальности 09.02.01 "Компьютерные системы и комплексы".

К участию приглашаются студенты средних специальных учебных заведений Иркутской области. Каждое учебное заведение, осуществляющее подготовку по данной специальности, может прислать двух студентов. Чтобы принять участие, необходимо связаться с организаторами Олимпиады (координаты в Положении).

Желаем удачи всем участникам регионального этапа Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства 2020!

Открытый источник Яндекс
неизвестен