25. 10. 2020, воскресенье, знаменатель

Сборная СКТиС по волейболу приняла участие в международных соревнованиях в Улан-Баторе-

26 апреля 2017 - 10:42 -- ukr_av

22 апреля 2017 года волейбольная сборная команда девушек Сибирского колледжа транспорта и строительства, по приглашению руководства Политехнического колледжа строительства им. О. Тлейхана, приняла участие в  международных соревнованиях по волейболу в Улан–Баторе ( Монголия).

В соревнованиях приняли участие 5 команд из различных колледжей Монголии. Золото завоевала Национальная сборная девушек средних специальных учебных заведений Монголии. Команда девушек Сибирского колледжа транспорта и строительства заняла 2 место.

Поздравляем с серебром! Так держать!

Сотрудничество и обмен опытом между нашими учебными заведениями длится уже более 10 лет. А 23 апреля 2017 года подписан новый меморандум о дальнейшем сотрудничестве между Сибирским колледжем транспорта и строительства и Политехническим Колледжем Строительства им. О Тлейхана.

Фотография с соревнований.