21. 11. 2017, вторник, числитель

СКТиС ТОРЖЕСТВЕННО ВСТРЕЧАЕТ СВОИХ ПЕРВОКУРСНИКОВ

04 сентября 2017 - 13:38 -- kovalev_ui
Изображение:

1 сентября в Сибирском колледже транспорта и строительства  ( ИрГУПС) вновь зазвенел звонок. Начался новый учебный год.

На торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, в актовом зале  Административного корпуса собрались первокурсники, родители, преподаватели, администрация колледжа  и почетные гости .

День знаний – праздник общероссийский, но особое значение он имеет для первокурсников. Именно к ним с приветственным и напутственным словом обратился директор колледжа Виктор Васильевич  Макаров. Он  поздравил ребят с правильным выбором учебного заведения и приобретением  будущей профессии. Теплые слова поздравлений, отеческие наставления и пожелания успешной учебы студентам и плодотворного труда преподавателям прозвучали и из уст  заместителя директора  Пронькина Георгия Степановича.

Участники студенческого клуба подарили всем несколько песен.

Впереди у первокурсников  учебные занятия, лабораторные и практические работы, зачеты и экзамены,  спортивные соревнования, веселые  внеклассные мероприятия и общение с новыми  друзьями, дружба с которыми проносится через всю жизнь!  Первокурсник! Вперёд!

Здесь  начинается твой путь к успеху!!!

Фотографии с мероприятия ко Дню знаний.