22. 09. 2017, пятница, знаменатель
ENG

Спортивные состязания, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне

12 мая 2017 - 10:54 -- usharova_sb
Изображение:

Традиционные спортивные состязания, посвященные годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошли на базе ФГБОУ ВО ИрГУПСа. Организатором данного мероприятия выступил Профком студентов ИрГУПС, в котором приняли участие активисты и представители профкома Сибирского колледжа транспорта и строительства в составе 10 человек и заняли почетное 2 место на данном соревновании.

«От всей души поздравляю студентов с самой знаменательной датой в календаре. Наши деды и прадеды сделали нашу страну свободной, – сказал, тренер по военной и политической подготовке, а также преподаватель СКТиС Владимир Александрович ​ДементьевПо традиции в Иркутске этот день отмечают спортивными мероприятиями. Сегодня нас ждёт масса ярких событий. Желаю всем атлетам сильных соперников, бодрости духа и отличных результатов. Спорт – это важнейший объединяющий фактор, что продемонстрировали наши предки» Состязание в роще "Звездочка" за кубок военно-спортивного первенства проходило в таких дисциплинах, как: сборка-разборка автомата Калашникова, строевая подготовка, ОФП, оказание первой помощи раненому товарищу, имитация химической атаки, а так же Захватывающей игре - Лазертаг! Давайте еще раз поздравим наших студентов достойно показавших на этом соревновании. Молодцы!