22. 04. 2021, четверг, числитель

Стартовал Региональный чемпионат по компетенции R96 "Неразрушающий контроль"

03 марта 2021 - 08:16 -- kovalev_ui

2 марта 2021 года на базе Ангарского индустриального техникума прошел первый й день соревнований (С1) VI Регионального чемпионата “Молодые профессионалы” (Worldskills Russia) Иркутской области. Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС представляют по компетенции R 96 NONDESTRUCTIVE INSPECTION- НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ, два студента специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»:  Гурова Полина и Чубиков Даниил.
Во время чемпионата им придется показать все свои знания и навыки в четырех видах неразрушающего контроля: визуально-измерительном, капиллярном, ультразвуковом и рентгенографическом. Им необходимо  выявить дефекты сварных соединений (швов), определить их тип, размер и местоположение, описать технологию для каждого вида испытаний, дать заключение о пригодности образцов.
Задания конкурса достаточно сложные и под силу не каждому действующему специалисту. Поэтому пожелаем успехов нашим конкурсантам!

Открытие чемпионата
Личный архив Васильева К.
Васильев К.