25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Студенческая научно-практическая конференция «Молодая мысль III тысячелетия-2019»

29 марта 2019 - 08:52 -- kovalev_ui

27 марта 2019 года на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта прошла региональная студенческая научно-практическая конференция «Молодая мысль III тысячелетия-2019» . Студенты СКТиС приняли в ней участие. Со своими проектами-докладами выступили: Гиндулина Римма, Замбалова Олеся ( гр. ИСОГД-18-1); Воробьев Кирилл, Подлужный Николай (гр. КСК-18-1); Николаенко Александр (гр. СЖД-17-3); Лебедевский Николай (гр. СЭАДА-16-1); Утина Наталья (гр. КСК-16-1). Конкуренция была  серьезной, выступали докладчики из разных городов: Читы, Красноярска, Улан-Удэ. Студенты нашего колледжа защитили свои проекты очень достойно, готовились хорошо, волновались. Жюри особо отметило доклад Николаенко Александра (гр. СЖД-17-3, руководитель: Бадиева В.В.) « Анализ работы промежуточных скреплений, применяемых на железных дорогах РФ»  дипломом III степени.
Кроме участия в конференции организаторами нам была проведена экскурсия по городу. Так что наши студенты смогли еще посмотреть и достопримечательности самого города Улан-Удэ.

Слова благодарности хотелось бы выразить всем нашим студентам, принявшим участие в данном мероприятии и их руководителям и пожелать дальнейших успехов в создании интересных проектов!

Преподаватель иностранных  языков СКТиС О.В.Горовая

Участники конференции
Личный архив Горовой О.В.
Горовая О.В.