18. 07. 2019, четверг, числитель

«Студенческая весна» ежегодный творческий студенческий фестиваль

30 апреля 2019 - 13:34 -- kovalev_ui

Ежегодно в апреле в жизнь студентов врывается  творческий студенческий фестиваль «Студенческая весна».  В этом году  за престиж  колледжа  боролись студенты разных групп в четырёх номинациях:  Шабалин Максим ( гр. ГНХ 16-2 ) приготовил стихотворение,   Ильинский Александр  (гр.  ГНХ  18-1 ) читал  стихотворение  собственного сочинения  «Купите мне сердце» , Вершинин  Илья ( гр. СДМ 16-1)танцевал свой любимый танец. ,  Козлова  Мавра  (гр. СЖД 17-1 )  представила «Видео»  «Люблю жить!»,  . Мачихо   Елизавета( гр. БУС 16-1) исполняла   песню из  репертуара . П.Гагариной. «Колыбельная», а  Устинова  Глафира (гр. ЗИО 17-2 )   «Skylar Grey – I know you».      Как  известно,  2019 год объявлен годом театра, поэтому и тема  фестиваля посвящена театру.  Студенты первокурсники групп ИСОГД 18-1, ГНХ 18-1,СДМ 18-1  приняли участие в первом туре фестиваля , который проходил в ИрГУПСе,  приготовили  не большую концертную программу.  Все участники  получили  Дипломы и Сертификаты участников фестиваля. Коллектив студенческого клуба колледжа отмечен Дипломом  фестиваля «За творческое самовыражение».  Глафира Устинова  получила Диплом «Открытие фестиваля» и ценный подарок.  Самое главное -  все участники  получили море положительных эмоций.  18  апреля   в  зале  Иркутского  музыкального  театре  прошла  церемония закрытия фестиваля, гала-концерт.   Поддерживали наших участников на всех площадках студенты под руководством О.Н. Ушаковой.  Всех поздравляем! Желаем новых творческих идей!

Участники мероприятия
Личный архив Стахеевой В.Н.
Стахеева В.Н.