20. 04. 2018, пятница, знаменатель

Студент группы ЗИО-15-1 Мальцев В. - стипендиат мэра города Иркутска

07 декабря 2017 - 15:28 -- kovalev_ui

Студент группы ЗИО-15-1 Мальцев Владислав Романович стал стипендиатом мэра города Иркутска.

В Иркутске состоялось торжественное вручение стипендий мэра лучшим студентам города. В этом году стипендии мэра Иркутска получили 43 студента, в том числе 17 студентов вузов и 26 учащихся средних специальных и начальных профессиональных учебных заведений. Размер стипендии – 15 тысяч рублей. Мэр Иркутска Дмитрий Бердников лично поздравил каждого из них и вручил памятные подарки. Самых достойных студентов к стипендии мэра Иркутска рекомендовали активы средних профессиональных и высших учебных заведений Иркутска. Поощрение получили студенты всех вузов и ссузов. При выборе учитывались не только успеваемость, но и участие в общественных мероприятиях и организаторские способности.

Поздравляем! Молодец!

Заместитель директора по ВР Ж.А. Казанцева

Присуждение стипендии мэра г.Иркутска
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.