10. 12. 2018, понедельник, знаменатель

Студентка СКТиС победила в региональном этапе всероссийской олимпиады профессионального мастерства

04 декабря 2018 - 10:04 -- kovalev_ui

29-30 ноября 2018 года в г. Ангарске  состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Участниками олимпиады были лучшие студенты 4 курсов по специальности  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

На региональной площадке, которая проводилась в стенах «Ангарского техникума строительных технологий» участники прошли пять конкурсных заданий: тестирование, перевод профессионального текста, практическое задание «Организация работы коллектива», геодезическое сопровождение строительства, выполнение поперечного разреза.
Все задания оценивало независимое жюри, состоящее из представителей профессорско-преподавательского состава высшей школы, работодателей и их объединений.
Победительницей стала студентка 4 курса Сибирского колледжа транспорта и строительства Михайлова Дарья гр. СЭЗС.9-15-1.

Поздравляем Дарью с победой, желаем ей дальнейших успехов в учебе.

Победительница олимпиады Михайлова Д. (в центре)
Фотогалерея СКТиС
Мазунов Александр