17. 07. 2019, среда, числитель

Торжественная церемония награждения лучших выпускников

26 июня 2019 - 16:06 -- kovalev_ui

25 июня 2019 года  Министерство образования Иркутской области проводил ежегодную торжественную церемонию награждения лучших выпускников, получивших диплом о среднем профессиональном образовании с отличием. Лучшие выпускники Сибирского колледжа транспорта и строительства приняли активное  участие.

Поздравляем вас с окончанием колледжа. Вы прошли большой путь - от посвящения в студенты до защиты Выпускной квалификационной работы. Этот путь был наполнен учебой и творчеством, победами и открытиями, дружбой. В колледже вы получили прочные знания, умения и навыки, нравственные ориентиры, впервые проявили свои способности и таланты.

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники дерзайте, творите, созидайте и будьте счастливы сегодня, и всегда в новой, взрослой жизни!

С Уважением, заместитель директора по ВР

Казанцева Жанна Александровна

Лучшие выпускники
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.