24. 05. 2017, среда, числитель

Традиционный конкурс "Мисс Колледж 2017"

24 марта 2017 - 11:50 -- usharova_sb
Изображение:

Необходимо  было проделать немалую подготовительную работу,  чтобы  конкурс «Мисс Колледж 2017» стал  праздником женской  красоты, обаяния  и создал неповторимую атмосферу весеннего  праздника.

Соискательницами  на  титул  «Мисс колледж 2017»

стали  студентки разных курсов и разных групп:  Анастасия Анцыферова, Кристина  Петрова,   Анастасия Тишина,  Виктория Вершинина,  Александра Лазерег.  Все девушки справились с  главным  заданием  конкурса  -   предстать перед гостями и членами жюри   не просто студентками колледжа , а представительницами прекрасной половины человечества, обаятельными, привлекательными, красивыми,  уверенными в себе  -  замечательными.

В программе конкурса было три  задания: дефиле в вечернем наряде, интеллектуальное задание «Весеннее настроение», индивидуальное задание (хобби). В жюри конкурса, по традиции, пригласили  победительниц прошлых конкурсов  Екатерину Кузьменко  и  Екатерину  Обухову.  Места в конкурсе не присуждаются, все участницы получили признание,  стали победителями над собой.

Титул «Мисс Колледж 2017»,   диадему, ленту,  Диплом  и самый красивый букет цветов получила Вершинина В.Е.(ЗИО 15-2).

Дипломы,  ленты и очень красивые букеты вручили  победительницам в номинациях  «Мисс Грация 2017» и  «Мисс Обаяние 2017»    Тишиной  А.В. (БУС 15-1)  и Лазерег А.М. (ИС 13-1) ,

Благодарности за участие в конкурсе  объявлены  Анциферовой А.В.(ЗИО 13-2)    Петровой К.Е (ЗИО 16-1).