13. 07. 2020, понедельник, знаменатель

Традиционный конкурс «Мисс Колледж 2020»

10 марта 2020 - 15:18 -- kovalev_ui

В канун женского праздника 8 марта   в актовом зале  колледжа много  цветов.  Цветы – это только аванс.  Так сказать, за смелость  для  участниц традиционного конкурса «Мисс Колледж 2020»,  в котором приняли участие студентки разных курсов :  Алина Ермакова,                                  Кристина Данькова,   Софья Нойкина,  Ангелина Маликова .  Кристина Иванова, Анастасия Каленюк.   В двадцать второй раз представительницы прекрасной половины колледжа получили    признание, дипломы  и подарки,  немного приятного волнения и много аплодисментов!.    Победительнице  Ангелине  Маликовой  присвоено почетное звание «Мисс колледж 2020», вручена корона, Диплом и лента !    Все участницы  получили  дипломы, медальки, ленты по номинациям и подарки!.   Вот так с  наступлением  весны,  в нашем зале    царило  невероятно тёплое весеннее настроение, много музыки, море улыбок   и цветов! Всех поздравляем с праздником!

Участники конкурса
Фотогалерея СКТиС