26. 04. 2019, пятница, числитель

Военно-патриотическая акция «Сирийский перелом»

05 апреля 2019 - 14:19 -- kovalev_ui

Студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства  группы СЖД 16-1, СЖД 15-1, СЭАДА 17-1, СЭАДА 15-1, приняли активное участие в посещении Военно-патриотической акции «Сирийский перелом», с демонстрацией трофейного вооружения и военной техники, изъятой у различных группировок незаконных вооруженных формирований в Сирии, которая состоялась  4 апреля 2019 года
Всего в составе 20 вагонов. На девяти платформах размещены уникальные образцы военной техники, начиная с танка Т-55 и заканчивая тоннельной машиной китайского производства. В четырёх вагонах организованы экспозиции ракетно-артиллерийского вооружения, беспилотных летательных аппаратов, инженерных войск, химического оружия и другие. Помимо этого, в одном из вагонов развернута выставка работ военных художников и фотографов.

Заместитель директора по ВР     Ж.А. Казанцева

На Вокзале
Личный архив Казанцевой Ж.А.
Казанцева Ж.А.