24. 09. 2020, четверг, знаменатель

Выпускникам Сибирского колледжа транспорта и строительства вручили дипломы

11 августа 2016 - 16:14 -- ukr_av

Переступая рубеж между юностью и взрослой жизнью, волнуются как выпускники, так и преподаватели. Ведь день вручения дипломов об окончании – это момент вступления в настоящую взрослую жизнь с ее трудностями и бесконечными заботами. Важно, чтобы этот день остался в сердце, как светлый праздник нового начала.

29 и 30 июня в Сибирском колледже транспорта и строительства проходят торжественные мероприятия по вручению дипломов выпускникам. В этом году колледж на дневном отделении окончили 350 человек (дипломы с отличием получили  54 человека), и заочное отделение окончил 71 выпускник ( диплом с отличием - у 5 человек ).

Вручение дипломов происходило в праздничной обстановке. Выпускники, нарядные и торжественные, ожидали каждый своей минуты, когда директор назовёт твою фамилию и вручит эстафету в дальнейшую жизнь.

Виктор Васильевич Макаров пожелал выпускникам найти достойное место в жизни, хорошую работу и претворения в жизнь всех свои замыслов.

Фотография с праздника.