17. 08. 2018, пятница, числитель

Инвалидам и лицам с ОВЗ

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Доступ в приемную комиссию головного вуза и отборочные комиссии филиалов

Обеспечение условия приема инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с их образовательными потребностями

Доступ в приемную комиссию головного вуза и отборочные комиссии филиалов

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и для лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам СПО ИрГУПС

1. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья при поступлении в Университет сдают вступительные испытания с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности) таких поступающих.
  2. При проведении вступительных испытаний обеспечивается соблюдение следующих требований: