19. 11. 2018, понедельник, числитель

Благотворительный концерт в рамках акции «Дети - Детям»

24 октября 2018 - 14:30 -- ignateva_en

24 октября 2018г.

В актовом зале для студентов, преподавателей и работников УУИЖТ

состоялся  Благотворительный концерт в рамках акции «Дети - Детям»,

в котором приняли участие ребята Центра развития детей «Аватар» и студенты нашего колледжа.

Центр развития «Аватар» осуществляет поддержку и сопровождение семей с детьми, имеющими особенности развития.

Никто не остался равнодушен, глядя на выступление ребят из центра. Они исполняли песни, танцевали, играли на разных музыкальных инструментах.

Каждое выступление ребят сопровождалось дружными громкими аплодисментами зрительного зала.

В завершении концерта председатель правления регионального общественного фонда «Здоровье Бурятии» Будашкаева Светлана Дымбрыловна вручила студентам колледжа благодарности за помощь в работе с детьми центра и благодарности участникам благотворительной ярмарки.

От колледжа  ребятам из «Аватара» были вручены сладкие пироги и организовано чаепитие.

Благотворительный концерт в рамках акции «Дети - Детям»
Бразовский П.А. фотокорреспондент
Бразовский П.А. фотокорреспондент