24. 10. 2018, среда, числитель

"БРЕЙН-РИНГ-2018" среди школьников

18 апреля 2018 - 14:04 -- ignateva_en

Впервые, в рамках «Дня открытых дверей», в нашем колледже прошел турнир интеллектуальной игры «БРЕЙН-РИНГ-2018» среди учащихся школ города.

За право стать победителем сражались 11 команд 9-тиклассников из разных школ города:

1 Команда «Лидер» - СОШ № 8

2 Команда «Восток - дело тонкое» - Лицей № 27

3 Команда «ССГ – сосиска с горчицей» - Гимназия № 14

4 Команда «ENERGY» - СОШ № 49

5 Команда «Панда» - СОШ № 41

6 Команда «Максимум» - СОШ № 12

7 Команда «БайкалʼЧАТ» - СОШ № 42

8 Команда «Новое поколение» - СОШ № 37

9 Команда «Эрудит 31» - СОШ № 31

10 Команда «ПАРОВОЗ» - СОШ № 35

11 Команда «Виктория» - СОШ № 47

Командам предсояло 3 интеллектуально-позновательных раунда, которые содержали по 10 вопросов, а также «Блиц-турнир» для лидеров команд.

Участникам необходимо было дать правильный ответ на вопрос в течении 60 секунд. Право ответа получала та команда, которая первой подаст сигнал, нажав на кнопку за игровым столом. Во время игры прозвучали и несколько фальстартов, после чего команда была лишена права отвечать на заданный вопрос. В целом, в зале царила атмосфера настоящей борьбы за лидерство!

Команде независимого жюри, в составе: Заместителя директора колледжа по МР – Перелыгиной Т.В., начальника отдела ГО ЧС безопасному режиму – Полывяного А.В. и художественного руководителя НЭАПиТ «Балагуры» - Редикальцевой А.О., предстояла не легкая работа по выявлению лучших игроков игры и лучшей группы поддержки.

В итоге, у любой игры есть победитель:

В номинации «Лучший игрок - юноша» был награжден Сандаков Доржи из команды Гимназии № 14 и Эрдынеев Баин из команды СОШ № 37;

В номинации «Лучший игрок девушка» награда досталась Комисарчук Валентине из команды СОШ № 31;

В номинации «Лучшая группа поддержки» была награждена команда болельщиков СОШ № 35.

А общий итог игры таков:

I место – команда «Новое поколение» - СОШ № 37

II место - команда «Эрудит 31» - СОШ № 31

III место - команда «ССГ – сосиска с горчицей» - Гимназия № 14

Все команды участники были награждены сладкими призами и скидочными купонами (номиналом в 500р.) от наших спонсоров – Компании «Постскриптум» - на реалити-квесты «Зодиак», «Прототип» и «1943».

Номинанты получили сертификаты на бесплатные занятия в тренажерном зале в нашем институте и денежный сертификат от нашего спонсора «Nail-мастер» Петрова Сона.

Ну а победителям достался главный приз игры – подарочный сертификат на бесплатное прохождение реалити-квеста «ПРОТОТИП» и КУБОК победителя!!!

Мы благодарим всех ребят, принявших участие в Игре «Брейн-Ринг», а также учителей, завучей и директоров школ, принявших участие и пришедших поддержать свою команду.

Встретимся в следующем году, до новых встреч!!!

Участники игры
Личный архив Бразовского П.А.
Бразовский П.А.