19. 06. 2019, среда, числитель

Декада специальности "Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта).

17 мая 2019 - 11:09 -- ignateva_en

С 13 по 17 мая проходит декада специальности "Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта).

14 мая Антонида Федоровна и группа ТС 169 провели квест для студентов 2 курса.

Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: визитная карточка, теоретический и практический этапы.

Победила команда НЛО (группа ТС 1712).

15 мая состоялся классный час, посвященный истории связи и вкладу связистов в победу в Великой Отечественной войне.

Спасибо Мисько Юлии Анатольевне, а также ребятам, подготовившим мероприятие (студенты групп ТС 1610, ТС.9-18-1, ТС 1711).

16 мая В рамках недели специальности состоялась конференция, посвященная современным разработкам в области связи.

Спасибо участникам и научным руководителям.

Студенты УУКЖТ
Архив фотографий УУКЖТ