21. 05. 2019, вторник, числитель

Европейское первенство по стрельбе из лука в турецком Самсуне

04 марта 2019 - 09:39 -- ignateva_en

Европейское первенство по стрельбе из лука в закрытых помещениях проходит в турецком Самсуне. В соревнованиях принимают участие 184 спортсмена из 25 стран. В первенстве среди юниоров мужская сборная России взяла "Серебро". За столь высокую награду боролся и наш студент Санжи Халудоров (группа ЭПСл 15148). Поздравляем! Гордимся! Желаем побед и в дальнейшем! Напомним, что Санжи в начале февраля стал победителем юниорского Первенства России по стрельбе из лука (Классический лук, 18 м.), что позволило ему войти в сборную России.

И конечно, поздравляем мужскую и женскую сборные команды России, ставшие Чемпионами Европы. В составе сборных страны наши земляки - Цыдыпов Эрдэм, Степанова Инна, Будаева Виктория.

Студент УУКЖТ
Архив фотографий УУКЖТ