26. 04. 2019, пятница, числитель

Итоги конкурса педагогического мастерства среди преподавателей колледжа "Призвание 2019"

14 марта 2019 - 14:54 -- ignateva_en

15 марта завершился конкурс профессионального мастерства "Призвание 2019", где успешно выступили наши замечательные педагоги, классные руководители:

Мятлева Татьяна Александровна,

Сластина Елена Геннадьевна,

Долгих Александр Юрьевич,

Купцов Юрий Алексеевич,

Дегтярёва Антонида Фёдоровна,

Свиридова Наталья Борисовна,

Борисов Денис Алексеевич!

Они наше достояние, наши лучшие владельцы УМК, умельцы давать открытые мероприятия и видеоуроки!! Они наши герои!!!

Победители:

Борисов Денис Алексеевич! Диплом I степени.

Сластина Елена Геннадьевна! Диплом II степени.

Свиридова Наталья Борисовна! Диплом III степени.

Поздравляем всех участников, призеров и победителя конкурса «Призвание» Желаем удачи, интересных идей, успешной реализации целей, новых побед!

Спасибо Вам за взрыв положительных эмоций, ураган прекрасных чувств и море позитива! Отдельное огромное спасибо нашим студентам за колоссальную поддержку педагогов!

Финал конкурса педагогического мастерства среди преподавателей колледжа "Призвание 2019"
Бразовский П.А. фотокорреспондент
Бразовский П.А. Фотокорреспондент