20. 05. 2019, понедельник, числитель

06 мая 2019 - 11:38 -- ignateva_en

Итоги первого межрегионального конкурса «Преподаватель года»

По инициативе департамента образования и науки Кемеровской области впервые с 23 по 26 апреля 2019 г. проводился межрегиональный конкурс педагогических работников профессиональных образовательных организаций  «Преподаватель года».

Среди участников конкурса Республики Алтай, Красноярского края, Томской и Кемеровской областей были и представители Республики Бурятия - Борисов Денис Алексеевич и Свиридова Наталья Борисовна, преподаватели Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта.

Участники конкурса разработали концепцию образовательного проекта, презентовали собственный образовательный интернет-ресурс и приемы его использования для повышения качества профессиональной деятельности, провели мастер-класс в присутствии педагогической общественности и открытое учебное занятие по преподаваемой дисциплине на базе незнакомой группы.

26 апреля 2019 года состоялся торжественный Губернаторский прием, посвященный награждению победителей и финалистов областных этапов конкурсов профессионального мастерства.

Наши преподаватели Борисов Д.А. и Свиридова Н.Б. признаны Финалистами I Межрегионального конкурса «Преподаватель года»

Кроме этого Денис Алексеевич Борисов стал победителем в номинации «Лучший преподаватель глазами студентов».

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Преподаватели УУКЖТ
Архив фотографий УУКЖТ