20. 11. 2018, вторник, числитель

ИТОГИ VIII Международной научно-практической конференции по иностранным языкам “Гражданская активность и волонтерство“

25 апреля 2018 - 13:03 -- ignateva_en

19 апреля 2018г. на базе Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «ИрГУПС» состоялась VIII Международная научно-практическая конференция по  иностранным языкам «Гражданская активность и волонтерство» среди студентов профессиональных образовательных организаций  Республики Бурятия, Забайкальского края, Иркутской области и Монголии. В конференции приняли участие 44 обучающихся - представители 23-х профессиональных образовательных организаций. Конференцию открыли в пленарном заседании:

- Савельев А.Н., «Почётный железнодорожник», «Заслуженный инженер РБ», «Почётный работник СПО РФ», исполняющий обязанности директора УУИЖТ – филиала ФГБОУ ВО «ИрГУПС»;

- Качесова Т.Л., к.п.н.,  руководитель МО преподавателей иностранных языков РОО СПО РБ;

- Флориан Трак, магистрант Венского университета, факультета науки, филологии и культуры (Австрия);

- Таванжин Уянга, преподаватель английского языка Монгольского Государственого Университета Образования.

По итогам работы 4-х секций были определены ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ:

Секция №1

«Английский язык. Волонтерское движение в колледже»

I место

Томитова А.М. (БЛПК, Гармаева Т.Б.)

I место

Ганболд Хажид (Монгольский Государственный Университет Образования, Гунгаарэнцэн Отгонсүрэн)

II место

Щербакова Н.А. (ГЭТ, Закирова К.В.)

III место

Шевырёв П.С. (БРТАТ, Савельева С.Д.)

Номинация «Практическая значимость» Содномдорж Жавзандулам (Монгольский Государственный Университет Образования, Цэдэндамба Нарангэрэл)

Номинация «Актуальность» Бадмаев Ж. (РБМК, Дамбаева Д.В., Кузнецова О.Г.)

Секция №2

«Английский язык. Молодежные организации»

I место

Асхаева А. (ТК ВСГУТУ, Ким С.В.)

I место

Батбаатар Болормаа (Монгольский Государственый Университет Образования, Таванжин Уянга

II место

Булатов П.Н. (БРИЭТ, Габанова В.Ц.)

III место

Марченко К.А. (АТ, Ваганова О.И.)

Номинация «Патриотическая направленность» Тогмитов Н.Б. (БКН, Кожевникова Т.П.)

Номинация «Лучшая презентация» Отгонбаяр Батцэцэг (Монгольский Государственый Университет Образования,  Гунгаарэнцэн Отгонсүрэн)

Номинация «Практическая значимость» Батхуяг Долгормаа (Монгольский Государственый Университет Образования,  Таванжин Уянга)

Секция №3

«Английский язык. Волонтерство как гражданская активность»

I место

Мэн Ваньтин (РМК, Ларионова Е.В.)

II место

Самойлова Д.Б. (УУТЭТ, Мочалова А.С.)

II место

Нямгэрэл Оюун-Эрдэнэ,  Мөнхжаргал Халиун (Монгольский Государственый Университет Образования, Цэдэндамба Нарангэрэл)

III место

Серебренников М.А. (БАК, Садаева Ч.Д.)

Номинация «Лучшая презентация» Эрдэнэбямба Нарангарав (Монгольский Государственый Университет Образования, Цэдэндамба Нарангэрэл)

Номинация «Творческое исполнение» Бавуу Наранжаргал (Монгольский Государственый Университет Образования, Гунгаарэнцэн Отгонсүрэн)

Секция №4

«Немецкий язык, Французский язык, Китайский язык, Русский язык. Волонтерство как гражданская активность»

I место

Долгор (БРПК, Раднаева И.Б.)

II место

Кожевникова М. (ТК ВСГУТУ, Ким С.В.)

II место

Раднаев Т.Д. (БЛПК, Батуева Х.С.)

III место

Жамбалова Е.М. (БРПК, Раднаева И.Б.)

III место

Спиридонов А. (БКН, Качесова Т.Л.)

Участники Международной конференции
Личный архив Бразовского П.А.
Бразовский П.А.