25. 05. 2018, пятница, числитель

IV открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia

12 февраля 2018 - 11:38 -- ignateva_en

Под патронажем Министерства образования и науки Республики Бурятия и РКЦ Союза «Молодые профессионалы» с 29 января по 2 февраля 2018 года состоялся IV открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia по компетенции «Сварочные технологии».  Приняли участие шесть профессиональных образовательных организаций, в числе которых представители Улан-Удэ, Северобайкальска, Новоильинска. Конкурс проходил по четырем модулям: «Контрольные образцы», «Резервуар, работающий под давлением», «Алюминиевая конструкция», «Конструкция из нержавеющей стали».  Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта представлял студент специальности 22.02.06 Сварочное производство Аранзаев Андрей под руководством мастера производственного обучения Каутского Александра Викторовича. По результатам выполнения конкурсных заданий Андрей занял почетное II призовое место.

Поздравляем!!!

участник соревнований от УУИЖТ ИрГУПС