14. 12. 2018, пятница, знаменатель

IV  традиционный конкурс  чтецов «Быть человеком»

12 октября 2018 - 14:24 -- ignateva_en

10 октября 2018г. в актовом зале Улан - Удэнского института железнодорожного транспорта состоялся IV  традиционный конкурс  чтецов «Быть человеком» среди студентов отделения УПС. Всего было 20 участников, которые прочли стихотворения не только знаменитых поэтов, таких как: Георгия Рублёва «Памятник», Евгения Евтушенко «Зависть», «Людей не интересных в мире нет», Константина Ваншенкина «Мальчишка», "Когда мне встречается в людях дурное..." Эдуарда Асадова и др., но и стихотворения собственного сочинения (Игорь Львов, Дмитрий Балаганский, Анна Дёгтева). Конкурсантов оценивало компетентное  жюри по смысловой и композиционной  целостности произведения, уровню исполнительского мастерства (индивидуальность, эмоциональность, артистичность) и  эстетическому оформлению.

Поздравляем всех участников конкурса и победителей:

Диплом I степени – Винокурцева Ирина гр. Д9-18-1

Диплом II степени – Бумбеева Раджана гр. С9-18-2

Диплом III степени – Тюрюханов Никита гр. СП176  и Львов Игорь гр. СП9-18-1.

IV  традиционный конкурс  чтецов «Быть человеком»