12. 11. 2019, вторник, числитель

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИРГУПС
Красноярск 30 ноября в 14:00

Конкурс патриотической песни отделения в честь 75й годовщины Великой Победы "Помните через века, через века, - помните".

01 ноября 2019 - 14:31 -- ignateva_en

Традиционный конкурс песни отделения УПС прошел в честь 75й годовщины Великой Победы "Помните через века, через века, - помните". Данное мероприятие нацелено на развитие самодеятельного художественного творчества студентов, их нравственного и эстетического воспитания, приобщение к национальной культуре, воспитание гражданственности, патриотизма, укрепление взаимопонимания и связи поколений.
В конкурсе приняли участие 19 групп. Звучали известные и совершенно новые песни, посвященные событию.
Жюри в составе слушателей Всероссийских курсов для заведующих отделениями из городов Ярославль, Нижний Новгород, Новосибирск, Новоалтайск, Томск, Красноярск, Иркутск, Чита,Хабаровск оценили прекрасную атмосферу праздника и мастерство участников. Особое восхищение вызвало участие ветеранов. Не мало замечательных слов звучало в адрес классных руководителей, подготовивших свои группы и выступивших на сцене вместе с ребятами
Результаты конкурса:
I м - СП.9-19-1 " Катюша"
II м - C.9-19-2+C9.-18.2 " Дети войны"
III м - Д1736 " Смуглянка", СП.9-18-1+СП176 " Последний бой"
Спасибо всем участникам!
Молодцы!