24. 10. 2018, среда, числитель

Конкурс песни "Стрелки крутятся все быстрей, стал наш колледж на год взрослей"

21 ноября 2017 - 00:03 -- ignateva_en

15 ноября, в актовом зале нашего института прошел по настоящему праздничный вечер - 3-ий традиционный конкурс песни отделения УПС, посвященный 80-летнему юбилею нашего колледжа. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими и оригинальными выступлениями. Участие приняли все группы отделения и даже преподаватели преподнесли в подарок песню, тем самым удивив студентов и гостей. Оценивали наших конкурсантов не только директор и его заместители, но и выпускники колледжа. Множество шаров, хлопушек, отличное настроение наполнили конкурс по настоящему праздничной атмосферой. Участники конкурса были награждены сертификатами, а победителям досталась грамота и сладкий приз. Жюри было очень сложно определить победителей, но места распределили следующим образом:

Поздравляем Победителей конкурса:
I место – гр.Д1734
II место – гр.Д1633
III место – гр.С1443+С1749
Приз зрительских симпатий – гр.Д1428
Заместитель директора колледжа по методической работе – Перелыгина Татьяна Владимировна: «Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, бесценный руководитель Юлия Викторовна, позвольте выразить слова благодарности за организацию и проведение такого замечательного творческого музыкального конкурса!!! Праздник удался, в первую очередь благодаря всем Вам!!! Вы одними из первых дали старт мероприятиям, посвященным 80-летнему юбилею колледжа! Спасибо за содержательные песни, волнующие душу, спасибо за сценические постановки, радующие глаз, ребята, вы – то самое новое поколение, за которым будущее страны (как пелось в одной песне)!!! Победили все, потому что все вложили душу и показали стремление идти плечом к плечу! Победила дружба! А музыкальный номер преподавателей вне конкурса бесподобен, вы для молодёжи пример для подражания, пример жизнелюбия, активной жизненной позиции, позитива и творчества! СПАСИБО!!!»

Заведующая отделением ЭПС - Фригауф Гелена Александровна: «Для меня нет большего счастья наблюдать как вы готовитесь к мероприятиям (бегаете, суетитесь, поёте в кабинетах, танцуете в коридорах, смеётесь). Как выходите на сцену такие красивые, талантливые. Как поддерживаете друг-друга! И этот ни с чем не сравнимый дух, когда все сердца бьются в одном ритме и всё отделение как единый организм! Когда МЫ- это не ( Д****, С****,СП**** или движенцы-путейцы-сварщики), а МЫ- это УПС».

Студентка отделения УПС - Ангелина Сумцова: «Все-таки стоит поблагодарить нашу любимую Ефанову Юлию Викторовну за то, что создает такие мероприятия. Они, действительно, объединяют нас всех и мы становимся огромной дружной семьей. Отличный концерт , потрясающая атмосфера . Наши преподаватели наравне со студентами исполнили хорошую песню  никто не остался в стороне было круто, спасибо».

Студентка отделения УПС - Вера Козлова: «Хотелось бы тоже выразить слова благодарности в первую очередь нашей неповторимой Юлии Викторовне, за то, что устраивает такие мероприятия, где собирается наша дружная семья, за то что даёт влиться первым курсам в нашу команду, за то ,что помогает раскрывать таланты ,мы очень любим Вас, наша вторая Мама! Также хотелось сказать спасибо всем участникам, мы все получили море позитивных эмоций и адреналина. Спасибо таким важным и серьезным людям, нашему жюри, что посетили наше мероприятие.   Песня от преподавателей - это самое крутое выступление. Наши преподаватели самые талантливые. Всем ещё раз спасибо!»

ССЫЛКА НА ВИДЕО

участницы конкурса песни