21. 06. 2019, пятница, числитель

Конкурс “Железная дорога в математических задачах”

14 декабря 2018 - 23:40 -- ignateva_en

12 декабря состоялся конкурс “Железная дорога в математических задачах” среди студентов 1 и 2 курса нашего колледжа.

11 участников представили математические задачи в номинациях:  «Занимательные задачи про железную дорогу», «Математика в моей будущей профессии», «Математика в жизни», «Комплексное применение математических знаний при решении прикладных задач».

Члены жюри оценивали: оригинальность содержания задачи; свободное владение материалом; умение представить результаты работы в форме презентации; корректность (решаемость) задачи и правильность построения   алгоритма ее решения; практическую значимость задачи; уровень сложности, комплексное применение математических знаний и качество оформления задачи.

Все участники награждены сертификатами, а победители в каждой номинации - дипломами:

Глотов Н.П., гр.АТМ17113, номинация «Занимательные задачи про железную дорогу» (руководитель – Герасимова А.А.)

Чеченина С.В., гр.ТС1711, номинация «Математика в моей будущей профессии», (руководитель – Оловянникова Е.П.)

Губанов И.П., гр. ЭПСл17151, номинация «Математика в жизни», (руководитель – Стогова О.О.)

Яньков В.В., гр. ЭПСл17153, номинация «Комплексное применение математических знаний при решении прикладных задач» (руководитель – Стогова О.О.)

Желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Бразовский П.А. Фотокорреспондент
Бразовский П.А. Фотокорреспондент