ШрифтAAA Интервалnormalbigbigger ЦветAAA Сбросить
23. 09. 2018, воскресенье, знаменатель
EN

Контакты

 

Савельев Александр Николаевич - и.о. директора института 

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, пр-т 50-лет Октября, 58, корпус "А", каб. А-213 
e-mail: uukgdt@mail.ru, uuizt@mail.ru
тел. 8(3012)46-34-52, внутр.5065

Приемная директора Мерзляк Наталья Анатольевна (3012)46-34-52
Заместитель директора по учебной части Иванова Ольга Николаевна (3012)63-52-11, внутр.5002
Заместитель директора колледжа по методической работе Перелыгина Татьяна Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5077
Заместитель директора колледжа по производственному обучению Дмитриев Петр Михайлович (3012)46-34-52, внутр.5009
Заместитель директора колледжа по воспитательной работе Кобылкин Александр Николаевич (3012)46-34-52, внутр.5010
Заместитель директора колледжа по капитальному строительству и АХР Гордеев Владимир Иванович (3012)46-34-52, внутр.5005
Главный бухгалтер Перфильева Татьяна Александровна (3012)28-37-83, внутр.5004
Начальник отдела кадров Гребенщиков Алексей Никитович (3012)63-81-91, внутр.5018
Ведущий юрисконсульт Муравьев Сергей Алексеевич (3012)46-34-52, внутр.5006
Приемная комиссия Игнатьева Екатерина Николаевна (3012)46-25-55, 60-50-61 внутр.5092
Начальник отдела закупок Орлова Ирина Юрьевна (3012)66-76-89, внутр.5061
Заведующий учебной частью Бочарова Ирина Александровна (3012)46-34-52, внутр.5055
Заведующая библиотекой Глотова Галина Валентиновна (3012)46-34-52, внутр.5029
Заведующий интернет-центром Федулов Андрей Николаевич (3012)46-26-55, внутр.5008
Заведующая столовой Любишина Ольга Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5041
Заочное отделение ВО  Гордеева Анна Александровна (3012)63-58-33, внутр.5086, 5082
Заведующий заочным отделением СПО Шелканова Анна Валерьевна (3012)28-20-26, внутр.5020
Заведующий факультетом повышения квалификации Добуд-Оглы Сергей Борисович (3012)28-36-32, внутр.5022
Заведующий спортивным клубом Трескин Александр Васильевич (3012)46-34-52, внутр.5046
Заведующая студенческим клубом Редикальцева Анна Олеговна (3012)46-34-52, внутр.5088
Заведующая отделением АТЭС  Овчинникова Мария Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5025
Заведующая отделением УПС Ефанова Юлия Викторовна (3012)46-34-52, внутр.5071
Заведующая отделением ЭПС Фригауф Гелена Александровна (3012)46-34-52, внутр.5026
Общежитие № 2   (3012)46-34-52, внутр.5040
Общежитие № 3   (3012)46-34-52, внутр.5042
Медпункт Кондакова Надежда Андреевна (3012)46-34-52, внутр.5051
Бассейн Федотова Екатерина Петровна (3012)46-34-52, внутр.5047
Вахта корпуса А   (3012)28-20-48, доб.5036
Вахта корпуса Б   (3012)28-20-48, доб.5090

 

 

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, пр-т 50-лет Октября, 58, корпус "А", каб. А-213 

e-mail: uukgdt@mail.ru, uuizt@mail.ru
тел. 8(3012)46-34-52, внутр.5065

Приемная директора Мерзляк Наталья Анатольевна (3012)46-34-52
Заместитель директора по учебной части Иванова Ольга Николаевна (3012)63-52-11, внутр.5002
Заместитель директора колледжа по методической работе Перелыгина Татьяна Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5077
Заместитель директора колледжа по производственному обучению Дмитриев Петр Михайлович (3012)46-34-52, внутр.5009
Заместитель директора колледжа по воспитательной работе Кобылкин Александр Николаевич (3012)46-34-52, внутр.5010
Заместитель директора колледжа по капитальному строительству и АХР Гордеев Владимир Иванович (3012)46-34-52, внутр.5005
Главный бухгалтер Перфильева Татьяна Александровна (3012)28-37-83, внутр.5004
Начальник отдела кадров Гребенщиков Алексей Никитович (3012)63-81-91, внутр.5018
Ведущий юрисконсульт Муравьев Сергей Алексеевич (3012)46-34-52, внутр.5006
Приемная комиссия Игнатьева Екатерина Николаевна (3012)46-25-55, 60-50-61 внутр.5092
Начальник отдела закупок Орлова Ирина Юрьевна (3012)66-76-89, внутр.5061
Заведующий учебной частью Бочарова Ирина Александровна (3012)46-34-52, внутр.5055
Заведующая библиотекой Глотова Галина Валентиновна (3012)46-34-52, внутр.5029
Заведующий интернет-центром Федулов Андрей Николаевич (3012)46-26-55, внутр.5008
Заведующая столовой Любишина Ольга Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5041
Заочное отделение ВО  Гордеева Анна Александровна (3012)63-58-33, внутр.5086, 5082
Заведующий заочным отделением СПО Шелканова Анна Валерьевна (3012)28-20-26, внутр.5020
Заведующий факультетом повышения квалификации Добуд-Оглы Сергей Борисович (3012)28-36-32, внутр.5022
Заведующий спортивным клубом Трескин Александр Васильевич (3012)46-34-52, внутр.5046
Заведующая студенческим клубом Редикальцева Анна Олеговна (3012)46-34-52, внутр.5088
Заведующая отделением АТЭС  Овчинникова Мария Владимировна (3012)46-34-52, внутр.5025
Заведующая отделением УПС Ефанова Юлия Викторовна (3012)46-34-52, внутр.5071
Заведующая отделением ЭПС Фригауф Гелена Александровна (3012)46-34-52, внутр.5026
Общежитие № 2   (3012)46-34-52, внутр.5040
Общежитие № 3   (3012)46-34-52, внутр.5042
Медпункт Кондакова Надежда Андреевна (3012)46-34-52, внутр.5051
Бассейн Федотова Екатерина Петровна (3012)46-34-52, внутр.5047
Вахта корпуса А   (3012)28-20-48, доб.5036
Вахта корпуса Б   (3012)28-20-48, доб.5090