16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

Литературные посиделки "От случая к случаю"

29 ноября 2019 - 14:41 -- ignateva_en

27 ноября 2019 г., в читальном зале УУКЖТ, прошли литературные посиделки "От случая к случаю".

В ходе мероприятия прозвучали стихотворения, написанные студентами колледжа - Драбковой Лерой и Огурцовой Софьей, Немчиновой Настей, Дёгтевой Анной, Балаганским Димой, Львовым Игорем (СП.9-18-1), Дарьиной Оксаной.

Настоящим открытием стали произведения, написанные нашими преподавателями - Борисовым Денисом Алексеевичем, Фригауф Геленой Александровной, Мельниковым Константином Алексеевичем.

Состоялась презентация книг А.В. Азутова об электрогитарах, И.Г. Коновалова, посвященная Льву Викторовичу Боброву, А.В. Трескина о развитии армспорта.

Особую атмосферу посиделок создали замечательные ведущие - Брянская Анастасия Михайловна и Овчинникова Мария Владимировна.

преподаватели и студенты УУКЖТ
Архив УУКЖТ
Литературные посиделки "От случая к случаю"