23. 01. 2020, четверг, числитель

Международный фестиваль-конкурс "Юные дарования России 2019» г.Улан-Удэ

09 декабря 2019 - 10:49 -- ignateva_en

6 декабря 2019г. студенты УУКЖТ Народного эстрадного ансамбля песни и танца «Баллагуры» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе "Юные дарования России 2019» г.Улан-Удэ и награждены дипломом 1 степени.

Учредители фестиваля: Министерство образования Иркутской области, ГАУ ДО ИО Центр развития дополнительного образования детей, ЧУДО «Международный центр развития инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф»»

При поддержке Генерального консульства Китайской Народной Республики в г. Иркутске; Центра китайского языка «Института Конфуция ИГУ», при информационной поддержке администрации г. Улан-Удэ

При организационном участии: МАОУ ДО ГДДЮТ (Республика Бурятия, г. Улан - Удэ, ул. Бабушкина,2) ,МАУ КДЦ «Рассвет» (Республика Бурятия, г. Улан – Удэ,  Краснодонская, 2а)

Участники победители:

Колодезникова Татьяна, с номером «Баллада о красках».(направление любительское)

Гафарова Татьяна, с номером «Я вернусь».(направление любительское)

Руководители: Редикальцева Анна Олеговна, Гордейчук Лариса Анатольевна

грамота