18. 07. 2019, четверг, числитель

Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

08 мая 2019 - 21:01 -- ignateva_en

В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, сотрудники и студенты колледжа собрались 8 мая,

у Мемориала работникам Улан-Удэнского техникума железнодорожного транспорта, участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг.,

чтобы почтить память, возложить цветы и преклониться перед теми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж нашей Родины.

На митинге с поздравлениями и теплыми словами благодарности, а также с воспоминаниями из военных лет выступили:

Заслуженный работник Физической культуры РФ, преподаватель физического воспитания техникума-колледжа с 1966 по 2015г.

Альцман Марина Александровна и студентка группы Э.9-18-1 Шишова Елизавета.

Поздравил всех и директор колледжа: Савельев Александр Николаевич

- «День – 9 Мая, дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи.

Наш долг – сделать все возможное, чтобы каждая страница истории Великой Победы была сохранена и передана подрастающему поколению.

Пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей,

наполняет нас теплой радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли!».

Преподаватели и студенты УУКЖТ
Митинг