24. 09. 2018, понедельник, числитель

Научно-практические конференции в ИрГУПС

12 апреля 2018 - 10:56 -- ignateva_en

11 апреля на базе ИрГУПСа начали работу 9-я Международная научно-практическая конференция «Транспортная инфраструктура Сибирского региона» и «Безопасность транспорта и сложных технических систем глазами молодежи». В течение двух дней, 11 и 12 апреля, будут работать различные секции. Более 200 докладчиков из разных городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Читы, Красноярска, Самары, Улан-Удэ, а также из Монголии, представят свои научные работы по наиболее актуальным темам транспортной сферы. На конференциях обсудят проблемы эксплуатации и ремонта подвижного состава, техносферной и экологической безопасности, транспортной логистики, систем обеспечения движения поездов и многое другое.

Сертификаты участников молодым людям уже торжественно вручили по окончании первого дня.

От нашего учебного заведения в конференции принимают участие:

Студенты высшей школы - Елизаров Батоцырен, Слепнев Сергей и Яньков Владислав

Студенты колледжа - Хозеев Александр, Бахарева Мирослава, Соболева Светлана, Филатова Ирина, Белобородов Игорь.

Желаем нашим студентам успешных выступлений!

Студенты-участники корференции
Личный архив Новосельцева П.В. и архив ИрГУПС
Новосельцев П.В. и Пужайкин Д.С.