20. 01. 2018, суббота, числитель

Открытый урок "Моя профессия - путеец"...

07 декабря 2017 - 16:30 -- ignateva_en
Изображение:

6.12.2017. в рамках недели цикловой комиссии прошел открытый урок по теме «Моя профессия... путеец». Обучаясь по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» работать можно начиная от монтера пути, сигналиста так и бригадиром, мастером и даже начальником дистанции пути, все это зависит от стараний приложенных работником. Студенты 4 курса познакомили младшие курсы со своей будущей профессией. Вниманию первокурсников была представлена подробная информация о специальности, отчеты по производственной практике и другие материалы, в которых было наглядно показана вся сущность профессии. Также в лаборатории колледжа первокурсникам были продемонстрированы стенды, макеты, путевые инструменты, о которых также подробно рассказали и даже познакомили с принципом их работы. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Студенты глубже познали специальность, наглядно представили свою будущую профессию и получили ответы на все интересующие вопросы.

студенты УУКЖТ на открытом уроке «Моя профессия... путеец»
архив УУИЖТ
УУИЖТ