18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Открытый урок в рамках конкурса "Призвание 2019"

31 января 2019 - 13:14 -- ignateva_en

Этапы открытого мероприятия, проведенного среди студентов очного (ЭПСв15110) и заочного отделения 25.01.2019г Мятлевой Татьяной Александровной в рамках конкурса "Призвание 2019" определили победителей в области знания Вагонного хозяйства. В результате интересных моментов конкурса студенты группы ЭПСв15110 показали отличные знания теоретического материала и умение при работе с техническими средствами, а студенты заочного отделения поделились своим опытом. Спасибо студентам и Мятлевой Т.А за синтез двух форм обучения, взаимодействие студентов и выпускников, оценку жюри с представителями производства. Ход занятия:

1. Приветствие общее о роли вагонного хозяйства.
2. Представление гостей и членов жюри с производства.
3. Приветствие команд (представление ФИО место работы и занимаемая должность, или место прохождения производственной практики
4. Визитная карточка команд. (видео фильмы).
5. Конкурс -Люди в лицах.
6. Сделай как я- сделай лучше меня! Демонтаж-монтаж буксового узла.
7. Стальная логика задание теоретические вопросы.
8. Черный ящик. Что есть что и для чего?
9. Сделай как я- сделай лучше меня! Разборка и сборка СА-3.
10. Этап сделать сообщение по темам: новые технологии при обслуживании подвижного состава, новые виды м конструктивные особенности вагонов.
11. Этап беседа участников конкурса. Вопрос ответ

Открытый урок в рамках конкурса "Призвание 2019"
Бразовский П.А. фотокорреспондент
Бразовский П.А. фотокорреспондент