25. 04. 2017, вторник, числитель
ENG

Первенство по армспорту среди студентов, посвященное памяти выпускников колледжа Балахнина Г.Ю. и Капустина В.В., погибших в Афганистане.

04 апреля 2017 - 09:14 -- ignateva_en
Изображение:

23 марта в спортивном зале УУИЖТ прошло первенство по армспорту среди студентов, посвященное  памяти выпускников колледжа Балахнина Г.Ю. и Капустина В.В., погибших в Афганистане.  Проведение первенства осуществил спортклуб, студенческий профком УУИЖТ и Бурятская региональная организация Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана».  Непосредственное проведение соревнования возлагалось на главного судью Трескина А.В.

Соревнования проводились по действующим правилам в положении стоя, правой рукой на личное первенство.

Категории:

1. Юноши до 60 кг: 1 место - Жимбеев Доржи, 2 место - Казанцев Пётр, 3 место - Эседов Вадим;
  2. Юноши до 70 кг: 1 место - Брянский Артём, 2 место - Шангин Артём, 3 место - Зинченко Андрей;
  3. Юноши до 80 кг: 1 место - Хохлов Юрий, 2 место - Молчанов Максим, 3 место - Иванюшкин Дмитрий;
  4. Юноши 80 +: 1 место – Тюрюханов Иван, 2 место - Тугаринов Николай, 3 место - Шнитуленко Артур;
  5. Девушки до 60 кг: 1 место - Иванкова Диана, 2 место - Николаева Тамара, 3 место - Михайлова Валерия.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями УУИЖТ и Бурятской региональной организацией Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана», а также грамотами и призами за абсолютное первенство Бурятская региональная организация Общероссийская общественная организация «Российский Союз ветеранов Афганистана» наградил и Тюрюханова Ивана и Иванкову Диану.