20. 01. 2018, суббота, числитель

Победители конкурса съездили в г.Иркутск

10 декабря 2017 - 19:43 -- ignateva_en
Изображение:

Организаторы конкурса сдержали свое слово. Студенты группы АТМ 16111 - победители конкурса, посвященного юбилею специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)», вернулись из г. Иркутска, Ребят ждала насыщенная экскурсионная программа, была предоставлена возможность увидеть свою будущую профессию, посетить разные объекты ОАО «РЖД».За «один день в профессии» студенты увидели работу завода по производству деталей для устройств СЦБ, побывали в управлении ВСЖД,в ШЧ-5,в музее ВСЖД, на Иркутской детской железной дороге, на сортировочной горке. Спасибо принимающей стороне за теплый прием, четкую организацию .До новых встреч, Иркутск!

Огромное спасибо за предоставленную возможность выражаем Администрации института в лице и.о. директора - Савельева А.Н. и огранизаторам конкурса!

победители конкурса на экскурсии в Иркутске
Архив УУИЖТ
УУИЖТ