22. 08. 2019, четверг, знаменатель

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА УУИЖТ БАВЫКИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

01 сентября 2016 - 15:38 -- ignateva_en

Уважаемые студенты и профессорско-преподавательский состав!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы – участники образовательного процесса – с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров!

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего института – каждый первокурсник – в недалеком будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашей альма-матер и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в развитие транспортной отрасли не только нашего региона, но и нашей страны!

Когда я вижу выступления наших студентов на научных конференциях, на защитах дипломных работ, я по-настоящему горд за нашу совместную работу. За то дело, которое мы делаем все вместе.

Нас ждет интересный, насыщенный разнообразными событиями, юбилейный год. Две знаменательные даты входят в историю нашего учебного заведения – 10 лет исполняется нашему институту и колледж отметит свой 80-летний юбилей!

А я хочу от себя пожелать всем Вам научных и творческих побед, успешного воплощения всех ваших добрых замыслов. Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким!

С поздравлением, директор УУИЖТ – Бавыкин Юрий Алексеевич!