20. 09. 2019, пятница, числитель

Поздравление директора УУКЖТ с Днём знаний!

03 сентября 2019 - 10:43 -- ignateva_en

Уважаемые преподаватели, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с праздником, который  отмечает вся страна - Днём знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных, волнующих в году. Сегодня Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта распахнул двери,                          чтобы принять в своих стенах 1839 студентов - тех, за кем стоит будущее железной дороги.

В первую очередь хочу поздравить первокурсников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни,                                      а студенческие  будни готовят много ответственных и серьезных испытаний.

Для студентов – 2 сентября – начало очередного этапа на пути к новым вершинам и личностному росту.

Желаю всем ребятам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и преподавателей.

А педагогам - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

С праздником! С Днем знаний!

Александр Николаевич Савельев - Директор УУКЖТ

Картинка День знаний УУКЖТ