22. 10. 2018, понедельник, числитель

Поздравление и.о. директора УУИЖТ с Новым годом!

29 декабря 2017 - 11:42 -- ignateva_en

Уважаемые коллеги, студенты, ветераны и жители солнечной Бурятии!

От имени руководства Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта, поздравляю Вас с наступающим Новым годом

и Рождественскими праздниками!

Новогодний праздник – особенный. Он дарит нам надежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несет в каждый дом тепло и любовь!

В эти дни уходящего года мы традиционно подводим итоги работы. 2017 год был полон ярких событий, главным из которых стало празднование 80-летия нашего колледжа.

С наступлением Нового года мы верим в лучшее, ждем, что исполнятся все наши мечты. От души желаю, чтобы сбылись ваши самые заветные желания, оправдались самые добрые надежды! Пусть будут здоровы дети и родители, в семьях царят мир и взаимопонимание, жизнь будет стабильной и благополучной. Счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях!

С Новым годом! Шэнэ жэлээр!

И.о. директора УУИЖТ – Савельев Александр Николаевич

и.о. директора УУИЖТ - Савельев А.Н.
архив УУИЖТ
УУИЖТ