23. 05. 2019, четверг, числитель

"Прошлое, настоящее и будущее в пьесе "Вишневый сад". урок-зачет по творчеству А.П. Чехова

14 февраля 2019 - 10:27 -- ignateva_en

11-12 февраля в четырех группах первого курса отделений ЭПС и УПС прошел урок-зачет по творчеству А.П. Чехова

в форме мини-спектакля "Прошлое, настоящее и будущее в пьесе "Вишневый сад" глазами студентов. Преподаватель  Анастасия Михайловна Брянская.

Было очень интересно, ребята показали свою артистичность, умение выступать публично.

Данная форма контроля может быть предложена в качестве альтернативы традиционному сочинению

в условиях реализации деятельностно-компетентностного подхода к обучению.

Интерактивность самой образовательной среды является условием формирования адекватной самооценки, развития чувства ответственности, формирования коммуникативных навыков, а также позволяет решать сложные проблемы в психологически привлекательной атмосфере.

Студенты УУКЖТ
Архив фотографий УУКЖТ