25. 04. 2018, среда, числитель
ENG

Республиканская научно-практическая конференция для школьников "Путеводная нить-2018"

12 апреля 2018 - 09:34 -- ignateva_en

Вот уже пятый год УУКЖТ, в рамках проведения "Дня открытых дверей" встречает школьников на Республиканской научно-практической конференции " Путеводная нить" . 34 участника из 16 школ города и республики приняли участие и показали свои исследовательские работы.
Работа конференции проходила в трех секциях: Математика и информационные технологии, Естественные науки, Гуманитарные и общественные дисциплины.
Победителями стали: Литвинов Владислав МАОУ СОШ№ 42, Второв Никита МАОУ СОШ№ 44, Алексейчик Феодор ГБОУ РКШИ
Призеры: Гороховский Олег школа-интернет №22 ОАО РЖД, Баторова Людмила МАОУ гимназия №33, Доржиев Дугар МАОУ ФМШ №56, Намогуруев Бато МАОУ гимназия №33,Григорьев Александр МАОУ СОШ№44, Жарников Дмитрий ГБОУ РКШИ, Золотуева Анна РМШИ, Кустова Валерия МАОУ СОШ№31

Участники конференции
Личный архив Бразовского П.А.
Бразовский П.А.