11. 12. 2018, вторник, знаменатель

Республиканская олимпиада по специальности "Экономика и бухгалтерский учет"

16 апреля 2018 - 14:01 -- ignateva_en

6 апреля, на базе нашего колледжа, состоялась Республиканская олимпиада по специальности "Экономика и бухгалтерский учет". В олимпиаде по Бухгалтерскому учету приняли участие 23 обучающихся из 8 образовательных организаций республики Бурятия. По итогам подсчета набранных баллов в командном зачете:

1 место с общим количеством баллов 125,5 занимает ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова» (БАК);

2 место с общим количеством баллов 93,5 занимает Технологический колледж - филиала ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» ВСГУТУ);

3 место с общим количеством баллов 76 занимает ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» (У-У ТЭТ).

В личном зачете 1 место с общим количеством баллов 61,5 занимает Цыремпилова Аида Чингизовна ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова» (БАК);

2 место с общим количеством баллов 61 занимает Доржиева Алтана Дашеевна ГБПОУ «Бурятский аграрный колледж им. М. Н. Ербанова» (БАК);

3 место с общим количеством баллов 47,5 занимает Ерахаев Бато Баирович Технологический колледж - филиала ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» ВСГУТУ).

Копия турнирной таблицы

Студенты УУКЖТ
Личный архив Фригауф Г.А.
Фригауф Г.А