23. 01. 2020, четверг, числитель

Результаты команды УУКЖТ в VI открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

09 декабря 2019 - 09:16 -- ignateva_en

с 02.12.2019 по 06.12.2019 года в Республике Бурятия проходил VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), по итогам которого команда УУКЖТ заняла следующие места:

I и II место по компетенции "Проводник пассажирского вагона", участвовали студенты Мясникова Любовь и Орлова Дарья, наставники Клименко Алена Геннадьевна, Ревуцкая Ирина Максимовна;

II место по компетенции "Управление локомотивом",  участвовал  студент Яньков Валентин, наставник  Макунин Андрей Анатольевич;

II место  по компетенции "Сварочные технологии", участвовал студент Тугдумов Тумэр, наставник Долгих Александр Юрьевич.

Студенты УУКЖТ
Архив УУКЖТ