22. 10. 2018, понедельник, числитель

"Snow ball" - Молодежный бал студентов"

28 декабря 2017 - 10:54 -- ignateva_en

В преддверии нового 2018 года в Центре поддержки молодежных инициатив прошел новогодний бал Snow ball.

Он состоялся 23 декабря в 15:00.  В нем приняли участие молодежные общественные организации вузов и ссузов города Улан-Удэ, в том числе и студенты нашего колледжа.

Участники бала обязаны были соблюдать дресс-код. Молодые люди быть одеты в классические костюмы с галстуком-бабочка, а девушки пришли в вечерних платьях в пол.

Целью проведения новогоднего бала являлось придание общественной значимости достижениям лучших активистов города Улан-Удэ, а также формирование эстетических ценностей среди молодежи.

Организаторами бала выступили: молодежный Совет при Управлении по делам молодежи Комитета по социальной и молодежной политике администрации Улан-Удэ, студенческий совет Улан-Удэ, РОО «Ассоциация молодежи».

Студенты УУКЖТ
архив УУИЖТ