21. 11. 2017, вторник, числитель

Торжественная линейка, посвященная "Дню Знаний"

04 сентября 2017 - 16:26 -- ignateva_en
Изображение:

По неизменным традициям, 1 сентября, на прифонтанной площади института состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний!
Студенты встретили свое новое пополнение, в лице I-курсников.
Самая почетная миссия на празднике - поднятие флага Российской Федерации была доверена студенту 3 курса колледжа, отделения ЭПС – Петрову Евгению, а флаг Республики Бурятия, гордо возвышался из рук студентки 2 курса колледжа, отделения АтЭС – Цыремпиловой Майи.
Среди приглашенных почетных гостей присутствовали:
- Заместитель Начальника Восточно-Сибирской железной дороги по территориальному управлению в Улан-Удэнском регионе – Тимофеев Валерий Николаевич;
- Заместитель руководителя администрации железнодорожного района г.Улан-Удэ по социальной сфере – Баранкова Надежда Викторовна;
- Директор по персоналу Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода, филиала ОАО «Желдорреммаш»;
- Почетный железнодорожник, заслуженный учитель Российской Федерации, заместитель директора по учебной работе с 1988 по 2000г. - Мильштейн Татьяна Эрастовна.

Директор института - Бавыкин Ю.А.: " Уважаемые студенты, преподавательский состав и гости сегодняшнего праздника!
От имени Руководства института и колледжа поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года.
Этот праздник является символом добрых начинаний, открытий и свершений. От всей души желаю студентам – глубоких знаний, творческих озарений, успешной карьеры, преподавателям – успехов в благородном деле обучения и воспитания будущих поколений железнодорожников! "

Заместителю директора колледжа по учебной работе – Ивановой Ольге Николаевне, была вручена Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Почетные грамоты Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия были вручены преподавателям: Богдановой Ирине Вячеславовне и Львовой Анжеле Сергеевне.
Также, студентам были вручены именные стипендии Дорпрофжел и Благодарственные письма Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия
Поздравляем Всех с началом нового учебного года!
Гордимся твоим выбранным путем.
Теперь вперед, тебя успехи ждут.
Мы поздравляем! Результатов ждем.
И ожидания нас не подведут!