22. 08. 2019, четверг, знаменатель

Творческий вечер Светланы Андреевны Нестеровой - заведующей музеем истории ЛВРЗ

31 мая 2019 - 13:06 -- ignateva_en

28.05. В Национальной библиотеке прошел юбилейный творческий вечер Светланы Андреевны Нестеровой - заведующей музеем истории ЛВРЗ.

Светлана Нестерова – известная поэтесса, член Союза писателей России, Заслуженный работник культуры Бурятии. На ее слова написано более 100 песен.
     В мероприятии приняли участие Министр культуры РБ Соелма Дагаева, Председатель правления Союза писателей Бурятии, народный поэт Матвей Чойбонов, кандидат филологических наук и член Союза писателей Бурятии Николай Хосомоев, журналист и краевед Евгений Голубев, председатель Союза композиторов Бурятии, Заслуженный деятель искусств РБ Лариса Санжиева.
        Среди гостей были студенты УУКЖТ специальности "Сварочное производство", которых Светлана Андреевна лично пригласила на свой творческий вечер.

Студенты УУКЖТ
Архив фотографий УУКЖТ