06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

28 февраля 2020 - 11:02 -- ignateva_en

27 февраля на базе ГБПОУ «Авиационный техникум» г. Улан-Удэ была проведена V Республиканская интеллектуальная игра «Мозговой штурм» по математике среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия.

В игре приняли участие 38 студентов, по 2 игрока от каждой из 19-ти команд-участников профессиональных образовательных организаций РБ.

Конкурсное задание состояло из 4-х частей и включало в себя 25 заданий, каждое из которых участники выполняли на компьютерах, с использованием электронного тестирующего комплекса.

По итогам места распределились следующим образом:

В командном зачёте:

I место – команда Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ИрГУПС»;

II место – команда ГБПОУ «Бурятский индустриальный техникум»;

III место – команда Бурятского института инфокоммуникаций (ф) ФГБОУ ВО СибГУТИ.

В личном первенстве:

I место – Куликов Владислав, Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ИрГУПС»;

II место поделили:

– Дугаржапов Чингиз, ГАПОУ РБ «Техникум строительства и городского хозяйства»;

— Эпов Владимир Викторович, Бурятский институт инфокоммуникаций ФГБОУ ВО СибГУТИ;

III место – Калаганская Алина, ГБПОУ «Бурятский республиканский  индустриальный техникум».

Поздравляем!!!

Студенты и преподаватели УУКЖТ