17. 11. 2019, воскресенье, числитель

В Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта 14-15 декабря пройдет конференция

11 сентября 2017 - 17:22 -- ovcharenko_аа

Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта приглашает преподавателей и студентов ссузов университетского комплекса ИрГУПС на научно-практическую конференцию «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций», которая пройдет с 14 по 15 декабря 2017 года.
Направления работы конференции:
1. Транспортная система региона: проблемы и перспективы;
2. Исторические аспекты развития транспорта;
3. Новые прогрессивные технологии на железнодорожном транспорте;
4. Социальное развитие, совершенствование системы подготовки кадров, проблемы образования и воспитания;
5. Здоровая экологическая среда. Формирование экологического сознания молодежи. Экология и транспорт;
6. Навстречу профессии (для студентов).
Регламент работы конференции:

Дата 14.12.2017 15.12.2017
Время начала работы 10.00-12.00 13.00-16.00 09.00- 12.00 13.00-15.00
Мероприятие Открытие «Железнодорожный Круглый стол Работа секций Пленарное
конференции. экспресс» заседание.
Пленарное   Закрытие
заседание   конференции

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 октября 2017 года. В заявке указываются фамилия, имя, отчество, направление работы / название доклада, место работы (наименование образовательной организации), контактные телефоны, Email.
Срок предоставления публикаций до 01 ноября 2017 года. Публикации осуществляются на русском языке конференции в авторской редакции. К публикации принимаются материалы, оформленные в соответствии с требованиями.
Требования к оформлению статей:
- формат текста – Microsoft Word;
- шрифт – Times New Roman 14 пт;
- поля: 2,0 см;
- межстрочный интервал - 1,15;
- объем: до 3 страниц формата А4;
- выравнивание по ширине;
- отступ первой строки абзаца - 1,25 см;
- автоматическая расстановка переносов;
- таблицы располагаются в тексте после первой ссылки (Times New Roman 12 пт), сопровождаются (перед таблицей) номером (выравнивание по правому краю) и названием (выравнивание по центру);
- рисунки, графики, схемы располагаются в тексте после первой ссылки, сопровождаются (ниже рисунка) номером и названием (выравнивание по центру);
- список используемой в статье литературы помещается в конце статьи шрифт - Times New Roman 12 пт; ссылки по тексту на литературу указываются в квадратных скобках.