17. 02. 2020, понедельник, числитель

VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия

03 декабря 2019 - 15:16 -- ignateva_en

В нашем колледже проходит конкурс VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия.

Пожелаем удачи нашим экспертам Непомнящих А. А, Макунину А.А, Прейзнер. С. А, Клименко А. Г, Долгих А. В , Егоровой С. В, Ревуцкой И. М, Мятлевой Т. А. , а также нашим ребятам!

Достойных ответов! Удачи!

По компетенции "проводник пассажирского вагона" участвуют Мясникова Любовь и Орлова Дарья - группа СТ1710!

По компетенции "Управление локомотивом" - Лазарев Кирилл гр.ЭПСЛ16149 и Яньков Валентин гр.ЭПСл.11-18-1.

По компетенции "Сварочные технологии" - Тугдумов Тумэр Дашинимаевич гр.СП 165.

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

Перечень компетенций и образовательных организаций, ответственных за организацию конкурсных площадок VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия 02-06 декабря 2019 г.

Студенты
конкурс "Молодые профессионалы"