03. 08. 2020, понедельник, числитель

15 мая 2020 - 16:19 -- ignateva_en

14 мая 2020 г. в Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта состоялась VII региональная научно-практическая online конференция среди преподавателей "Современные образовательные стандарты: преемственность и перспектива" в облачной платформе ZOOM .

В повестке прозвучали вопросы дистанционного обучения: плюсы и минусы, опыт платформ дистанционного образования в области онлайн-обучения, обсуждались современные проблемы преподавания в системе среднего профессионального образования, инновационные подходы к проведению учебных занятий, в том числе в режиме online- и offline.

картинка
архив УУКЖТ